-
-
-
-
Henny Penny
Henny Penny 85584 CONJUNTO DE BANDEJA DE DRENAJE DOLLY LVE
$811.70Precio unitario /Agotado -
-
-
Henny Penny
Conjunto de soldadura Henny Penny 85507 - Recolector de migas para freidoras LVX
$0.00Precio unitario /Agotado -
-
Henny Penny
Tubo flexible Henny Penny 85458-003 de 3/4" y 25" de largo
$68.70Precio unitario /Agotado -
-
-
-
-
-
Henny Penny
Henny Penny 85409 CONJUNTO DE PERNOS - BISAGRA DE MONTAJE IZQUIERDA
$22.10Precio unitario /Agotado -
Henny Penny
Henny Penny 85408 CONJUNTO DE ESPÁRRAGOS-RH BISAGRA DE MONTAJE-LVX
$22.90Precio unitario /Agotado -
Henny Penny
Conjunto de succión Henny Penny 85403 para línea de 3/4
$362.40Precio unitario /Agotado -
-
Henny Penny
Adaptador para tubo de recogida de bomba Henny Penny 85397 de 3/4
$100.30Precio unitario /Agotado -